125167 г. Москва,
4-я улица 8-Марта,
д.6А офис 502
Сервисный центр 24 ч.
7 (495) 120-25-77
26 Июля 2018

В конце 2017 года, в связи с ростом заказов на изготовление контейнерных дизельных электростанций (КДЭС), перед компанией ООО «ИНГРОСС Лтд» встала задача увеличения производственных мощностей и оптимизации производства контейнеров.

В начале 2018 года руководством компании было принято решение о расширении технологической базы для производства контейнеров различного назначения, включая контейнеры, применяемые для создания контейнерных дизельных электростанций.

В рамках реализации данного решения была произведена закупка необходимого оборудования и арендован дополнительный склад площадью 255 кв.м. для хранения металла, стандартного оборудования и комплектующих используемых при производстве КДЭС.

Новое оборудование позволило не только сократить сроки производства контейнеров, но и снизить общие затраты на их изготовление. Кроме того, производственный отдел теперь готов оперативно реагировать на внесение изменений в конструкцию контейнера в случае дополнительных пожеланий заказчика после согласования проекта.


Новые возможности производства позволяют компании ООО "ИНГРОС Лтд" предложить заказчикам самые различные проектные решения, которые наиболее полно будут соответствовать поставленным задачам, не только на базе стандартных морских контейнеров, но также на основе контейнеров каркасного типа.

Несмотря на то, что сегодня в линейке предлагаемых вариантов изготовления контейнеров существуют множество решений для самого различного применения, включая эксплуатацию в районах крайнего севера или экстремальных погодных условиях, специалисты компании ИНГРОСС Лтд готовы оперативно выполнить проект с различными уникальными конструктивными особенностями.